Österreichischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Beim Gespräch, unsigniert, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39,5 x 51,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |